Литературная викторна по одесским мотивам

5 августа 2017 года в рамках международного книжного фестиваля “Зеленая волна” состоялась литературная викторина для маленьких читателей. Принять участие в которой могли как одесситы, так и гости нашего прекрасного города. 
Веселая, задорная ведущая – Оксана Саленко подготовила с ребятами концерт-итерактив, в котором могли проявить себя даже самые маленькие любители чтения.
Под ясным небом нашего родного города прозвучали колоритные песни, загадки и стихи. Под  “Булочки Одесские” пританцовывали и подпевали все от мала до велика. А зажигательная сальса заслужила бурные овации благодарных зрителей. Но самый больший ажиотаж вызвала литературная викторина по одесским мотивам книги Валентина Катаева “Белеет парус одинокий”. Зрители настолько активно отвечали на вопросы, что даже не могли усидеть на месте. Участников викторины азартно поддерживала взрослая група болельщиков. Подведя итоги, можно с уверенностью сказать – мы читающая нация! Ведь только любовь к чтению может дать такие глубокие познания. Приятные памятные и сладенькие призы получили абсолютно все. “Мы хотим ещё!” – кричали раззадоренные  дети, потому что уходить никто не хотел.
DSCN7052  DSCN7055
DSCN7022  DSCN7028
DSCN7035 DSCN7044
DSCN7071 DSCN7082
DSCN7104

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.