Итоги тренинга “Моя новая полиция: общественная поддержка реформы национальной полиции”

С 10 по 12 декабря 2015 года в Киеве состоялся трехдневный тренинг “Моя новая полиция”. Целью проекта было ознакомить с новой реформой и выстроить плодотворное сотрудничество между полицией, гражданами и библиотекой.
Принимающей стороной была Национальная Парламентская библиотека, в которой была проведена экскурсия.

IMG_0800   IMG_0810

Непосредственная работа над проектом началась со знакомства с путеводителями проекта: тренером-консультантом – Любовью Квасюк, и менеджерами проекта IREX / Украина – Ириной Николенко и Еленой Попелюшко. Мы имели возможность встретиться с представителями Министерства Внутренних дел Украины и узнать из первых уст о реформе и её внедрении, задать интересующие вопросы. Полученные знания и интерактивные материалы помогут при проведении мероприятий с привлечением граждан и местной полиции, для которых библиотека будет являться площадкой для ведения диалога, мостом для взаимопонимания и доверия.

IMG_0831   IMG_0874

IMG_0841   IMG_0842

В заключении хочется поблагодарить всех организаторов и участников тренинга “Моя новая полиция” за интересные идеи, желание сотрудничать и делиться заниями. За креативность и веру в осуществление новых реформ. Ведь благодаря именно этим молодым ребятам, надежда на лучшее будущее для Украины обретает новый смысл.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.