Добро пожаловать в Чистюлькино

Сегодня 7 декабря 2015 года  детская библиотека  ходила в гости в детский сад №241. А в гости принято ходить с подарками. Вот и мы подготовили для малышей замечательное представление ”Добро пожаловать в Чистюлькино”.

IMG_0001  IMG_0014

В начале мероприятия библиотекарь Чеботова Наталья Олеговна ознакомила читателей с книжной выставкой, на которой были представлены книги о здоровом образе жизни. А затем зачитала отрывки из произведений детских авторов.

IMG_0016  IMG_0030

Очень активно дети учавствовали в викторине и отгадывании загадок. С большим вниманием и интересом посмотрели спектакль “Ленивая Маша”, показанный библиотекарями Чеботовой Натальей Олеговной и Санду Еленой Валерьевной.

IMG_0033  IMG_0035

А с каким удовольствием  малыши решили размяться и учавствовали в весёлой физкультминутке.

IMG_0039  IMG_0041

В завершении праздника состоялся просмотр мультфильма. И многие ребята захотели сфотографироваться с персонажами из кукольного спектакля. Дети были очень довольны, веселы и  приглашали библиотекарей приходить к ним ещё и ещё. А Чеботова Наталья Олеговна в свою очередь поблагодарила всех за гостеприимство, пожелала огромного здоровья и пригласила  приходить читать книжки в библиотеке.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.